Почему у дилера покупать выгоднее, чем у завода-производителя

24 апреля 2018

В этой статье пойдет речь о взаимоотношениях между производителем и дилером.

Подробнее

Крыша для загородного дома

24 апреля 2018

Крыша для загородного дома — важная часть здания. Сегодня расскажу о том, как важно правильно выбрать материал и для крыши и, что от этого зависит. Обратите внимание на следующие потребительские свойства

Подробнее

Металлочерепица и профнастил – о форме и цвете

24 апреля 2018

При выборе для ремонта зданий либо при строительстве металлической кровли клиенты интересуются всеми ее техническими параметрами толщиной листа, типом покрытия, характеристиками профиля. Но немаловажны также форма и цвет профнастила либо металлочерепицы а они и являются основными типами металлических кровельных материалов.

Подробнее

Мягкая кровля. Грамотный выбор вида материала

24 апреля 2018

Мягкая кровля - довольно новый вид покрытия, для производства которого используют современные технологии. В состав такой кровли, как правило, входит битумная смола или полимерные добавки. Современный рынок предоставляет ряд вариантов мягкого кровельного покрытия, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества.

Подробнее

Выбираем для кровли мягкую черепицу

24 апреля 2018

Любые архитектурные изыски можно воплотить в жизнь, если использовать мягкую битумную черепицу. Основой гибкой черепицы является нетканое полотно из особых стеклянных нитей – стеклохолст. Это популярный в строительстве материал, гибкий и прочный на разрыв.

Подробнее

Качественный профнастил недорого

24 апреля 2018

Профнастил в качестве кровельного элемента используется в тех случаях, когда нужно получить лёгкое и герметичное покрытие крыши. Данный вид кровли является долговечным. К преимуществам кровли из пофнастила стоит отнести его жёсткость и способность выдерживать механические удары и повреждения, а также выдерживать большую нагрузку.

Подробнее

Монтаж кровли из металлочерепицы

30 марта 2018

Подавляющее большинство людей, которые строят себе дом, выбирают для крыши металлочерепицу. Почему данный материал так популярен? Объяснить это можно рядом причин.

Подробнее

Металлочерепица – пример недорогой и надежной кровли

30 марта 2018

Визуализировать кровлю под настоящую черепицу, заплатив за это недорого и избежав мучительной монтажной процедуры сегодня можно – ведь есть металлический аналог черепицы, полностью копирующий ее структуру. Металлочерепица – старые традиции приняли новый вид.

Подробнее

Плита OSB (Осб, Осп) - виды, характеристики и технология изготовления

28 марта 2018

Качество полов во многом зависит от материала, используемого для базового настила черновых полов. Одним из таких материалов являются трехслойные спрессованные плиты OSB.

Подробнее

Забор из профнастила под ключ

5 марта 2018

Наша компания предлагает вам заказать забор из профнастила под ключ. Прежде всего, мы стремимся создавать надежные и качественные заборы. Специалисты нашей компании владеют всеми техническими приемами для монтажа заборов из профнастила буквально за 1 день. Мы несем персональную ответственность за качество нашей работы перед каждым клиентом.

Подробнее

Все о металлочерепице

26 февраля 2018

Непрофессионалу довольно сложно выбрать нужную металлочерепицу. Делая металлическую кровлю, нужно все тщательно просчитывать и продумывать, чтобы потом не пришлось переделывать.

Подробнее

Что выбрать для кровли?

20 февраля 2018

Кровля – это один из важнейших элементов в здании. Она защищает здание от проникновения каких-либо атмосферных осадков и защищает от механических воздействий. Поэтому при устройстве крыши следует выбирать такой кровельный материал, чтобы он был не только красивым, но и надежным.

Подробнее

Выбираем металлочерепицу

20 февраля 2018

Сегодня уже трудно себе представить строительство загородного дома, дачи, коттеджа или даже здания промышленного предприятия без использования такого прекрасного кровельного материала как металлочерепица.

Подробнее

Металлочерепица — красиво и недорого

20 февраля 2018

Это кровельное покрытие имеет многослойную структуру. Основа — стальной лист. У качественных изделий его толщина - от 4 до 5 мм. Покрытие стали цинком осуществляется методом горячего цинкования, то есть погружения листа в ванну с расплавленным цинком. Чем толще цинковое покрытие, тем дольше служит кровля.

Подробнее

Монтаж кровли, монтажные работы

16 февраля 2018

Кровельные работы – завершающий этап оформления «коробки» будущего дома или нежилого помещения. Именно от качества монтажа кровли зависит будущее состояние жилого пространства или места хранения инвентаря. В зависимости от типа крыши и выбранного кровельного материала определяется, что и каких порядках будет монтироваться. Но базовые принципы одинаковы для всех.

Подробнее